Всем добро пожаловать на форум Забытые Кошмары. Если есть вопросы - обращаться к главному админу Бешеной Время на форуме: Понедельник - утро Вторник, среда, четверг - день Пятница - вечер Суббота, Воскресенье - ночь

Забытые Кошмары

Объявление




Главный администратор:

Шэдоу



Помощники гл.администратора:

Прасковья

Иллиана



Дизайнер:

Лайт



Модераторы:


Уважаемые рекламщики!!!! Реклама на нашем форуме только взаимная, каждая ссылка проверяется!!! Давайте будем уважать друг друга!!
Ник: Реклама

Пароль:1234


Для гостей :
Здравствуй гость мы рады приветствовать тебя на нашей ролевой игре Забытые кошмары

Забытые Кошмары


Здесь вы найдёте всё: приключения и опасность, любовь и ненависть, дружбу и предательства. Регистрируемся и входим в игру!© С Ув.Администрация

Новости:


Пока война ещё не началась. Мирные существа ничего о ней неподозревают, продолжая общаться как ни в чём не бывало, но главы людей и демонов понимают, что без войны никак не обойтись, ведь демонам нужно место для проживания, а на Земле обитают люди и они не захотят оттуда уходить. Демоническая армия собирает силы и СОЛДАТЫ тоже. Ангелы пока только следят за сбором войск.

Время года: поздняя осень

Погода: Смеркается. Тихий дождик. На улице не по-осеннему тепло. Солнце светит не очень ярко, но порой проглядывается сквозь сероватые и мягкие тучи.

Важные сообщения : Введена система смертей. теперь любой персонаж смертен. Требуются вторые персонажи игроков Стражами Храма. Принимаются с минимальной анкетой, но практически не играют. Добавлена новая расса демонов


Это интересно:

•Шаблон Анкеты• •Должности• •Правила ролевой• •Профессии, расы и возможности• •Сюжет• •Реклама•

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытые Кошмары » Флудилка » Расшифровка ников


Расшифровка ников

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

http://stalkers.ru/?a=analiz_nick&w Вот ссылка

0

2

Вот мои ники:
ИЛЛИАНА: Искусственная Лоботомированная Личность с Инсталлированным Аннигилятором для Непрерывной Атаки
ЗВЕЗДА: Защищенный Вычислитель с Единым Зондом для Детерминированной Атаки
ТЕМЕНЬ: Террористическая Единица с Модифицированным Естествоиспытателем для Непрерывного членовредителЬства
РЕЕХАНА: Роботизированное Единичное Естество с Хоботоподобным Аннигилятором для Непрерывной Атаки
И имя
ИННА: Искусственная Нейросеть для Непрерывной Атаки

Да, а что такое Аннигалятор???

0

3

А что, расшифровывать никто не будет???

0

4

Sadist_SITH
)))) Веселая у тя расшифровка)))

0

5

Дафна, просто Дафна)))

0

6

Садист_СИТХ Синтетический Автоматический Дроид с Инсталлированным Самовосстанавливающимся Трансмутатором для Скрытного Истребления и Точечного Хищения

:tired:  %-)  :confused:

0

7

Дафна
А ты на ссылочку вверху нажми. Там потом введи свой ник и получишь расшифровку. Это не мы придумывали, а компьютер))

0

8

Бешеная: Биомеханический Естественный Штамм с Единой Нейросетью для Автоматического Ямокопания
Шэдоу: Штурмовой Электронный Дроид для Ограниченного Устранения
Люси: Лоботомированный Юнит для Скрытного Истребления
Шаэс: Штурмовой Андроид для Экономичного Саботажа
Ша: Штурмовой Андроид

0

9

Шэдоу
Таааак я в обществе... страшных людей, :tired:

0

10

во я получила рассшифровку ЖУТЬ КАКАЯ ТО.
Действенная Автоматическая Физиосистема для Непрерывной Атаки.
Ну ик то поверит что ЭТО я?!

0

11

Шэдоу
Люси, это из Элфийской песни? Если да, то подходит)))
Дафна
Я в это поверю)))

0

12

Sadist_SITH
Ага)))

0

13

Синтетическая Высокоорганизованная Единица с Трансформированным Квантовым Аннигилятором для Безошибочного Устранения и Космического Истребления

0

14

кать, какая ты страшная....

0

15

Светка Букина
Ну вот с тобой это не ассоциируется   .

0

16

ДАШКА: Действенный Автоматический Штамм для Космической Атаки

0

17

Дашка
Мило)))

0

18

очень мило

0

19

ПИРАНЬ: Позитронный Индивид с Реплицированным Аннигилятором для Непрерывного членовредителЬства
ПИРАНЬЯ: Позитронный Искусственный Робот с Автоматической Нейросетью для компЬютерного Ямокопания
КАРАСЬ: Клонированный Андроид с Реплицированным Аннигилятором для Скрытного членовредителЬства

0

20

Дашка
Что будет, если скажу, что похоже на тебя?

0

21

Приветсвую вас! Кто меня суда пригласил?

0

22

Демон
ну это вообще-то пишется не сдесь, но Я

0

23

переходим во флуд>>>

0

24

ДЕЛЬФИН: Действенная Единичная Личность с компЬютерным Фазосдвигателем для Интенсивного Нападения
ДАША: Действенный Андроид для Шумогасительной Атаки

0

25

M.I.S.S.O.U.R.I.: Mechanical Individual Skilled in Sabotage, Online Utility and Rational Infiltration
МИССУРИ: Модернизированный Искусственный Синтет с Самовосстанавливающимся Умножителем для Роботизированного Истребления
МАРИНА: Модернизированный Андроид с Радиоактивным Имплантом для Непрерывной Атаки
*Горжусь собой

Отредактировано Missouri (2008-10-22 18:14:50)

0

26

Шэдоу написал(а):

ДашкаЧто будет, если скажу, что похоже на тебя?

:hobo:  :tomato:

0

27

АРИКОМО: Автоматический Роботизированный Имплант с Квантовым Оптимизатором для Миротворческого Обнаружения

0

28

хи-хи. А у него ограничение на кол-во символов. Первое - моя стихия, остальное просто длинные слова

ВОДОПЛАВУЮЩ: Высокоорганизованный Оборонительный Дроид с Оптимизированным Прибором и Линзовым Аннигилятором для Возможного Устранения и Юстированного Щупанья(Водоплавующее)
ГИДРОЭЛЕКТР: Гуманоидный Искусственный Дроид с Реплицированным Оптимизатором и Электронным Локатором для Ежедневного Клонирования и Точечного Разрушения (гидроэлектростанция)
СИНХРОФАЗАТ: Синтетическая Искусственная Нейросеть с Хоботоподобным Реактором и Оптимизированным Фазосдвигателем для Автоматической Зачистки и Антигуманного Террора (синхрофазатрон)

0


Вы здесь » Забытые Кошмары » Флудилка » Расшифровка ников